Неоднородные структуры
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что скажете по результатам УЗИ, так же прикрепляю биохимию крови. Пришла на приём с болями в матке и первый раз в жизни обсыпало прыщами (мелкими и внутренними). Есть дочка 3 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 10:02
Здравствуйте! Имеется киста. Возможен гормональный сбой