Неоднородная паренхима щитовидки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по результатам УЗИ была рекомендация посетить эндокринолога. У нас в регионе пока приостановлено плановое оказание мед помощи, поэтому пока не могу попасть к врачу. Подскажите, что делать с этим заключением? Это что-то критичное?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-28 23:35
Здравствуйте, Александр.
Для начала уточните, пожалуйста, кто из врачей и по какому поводу назначил Вам данное УЗИ?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2021-08-28 23:39
Это была плановая диспансеризация для спортсменов. Сдавали ряд анализов и некоторые виды узи.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-28 23:47
На УЗИ присутствуют хронические изменения, который никак не влияют на самочувствие и не требуют лечения. На усмотрение лечащего врача Вам могут порекомендовать сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы – ТТГ, Т4 свободный.