Необычный пузырек на уздечке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад появился необычный пузырек на уздечке. Воспаленный пузырек красного цвета с вкраплениями белого. Других симптомов нету, проба RW -.
Половой контакт был давно. Анализы сдать не могу иные, нахожусь в плавании.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это атерома. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
При первой возможности рекомендую очно посетить уролога.