Необычный пузырек на уздечке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад появился необычный пузырек на уздечке. Воспаленный пузырек красного цвета с вкраплениями белого. Других симптомов нету, проба RW -.
Половой контакт был давно. Анализы сдать не могу иные, нахожусь в плавании.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-10 21:44
Здравствуйте. Вероятно это атерома. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
При первой возможности рекомендую очно посетить уролога.