Ззуд, жжение, дискомфорт и пощипывания переодические

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, лет в 20 я сделал в уздечке полового члена отверстие под пирсинг все было хорошо. Пирсинг не ношу уже лет 7. но месяца 3-5назад начала болеть уздечка как бы стягиваясь (стала будто короче) и по члену перед головкой кожа стянута как кольцом и с каждым месяцем больнее и хуже. В остальном чувствую себя отлично и ни что не беспокоит. Что это может быть посоветуйте что делать, я в панике? Еще проблема в том что я не могу попасть в россию, я уже 11 месяцев нахожусь на вахте за границей. Из за корона вируса закрыто все на карантин и нас не отпускают с вахты. Медицины тут толком нет. Секса ни с кем не было. Алкоголь не употребляю, курю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-28 17:34
Здравствуйте Денис. Без очного осмотра невозможно точно поставить диагноз. Вероятнее всего у вас образуется келоид(плотная соединительная ткань), также это может быть проявление склеродермии. Последствиями этих проявлений может быть фимоз(невозможность открытия головки п/члена). Лечение данных проявлений довольно длительное. При неэффективности наружных средств, может понадобиться хирургическое вмешательство.
Подобные проблемы без очного посещения врача решить невозможно.