Гнойник на уздечке члена
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
около 7 дней назад появился гнойник на уздечке члена. При обожение головки появляется боль. Пробовал делать травяные ванночки (шалфей, ромашка и тд). но безрезультатно. Сегодня обработал раствором хлоргексидина.
Все ли я делаю правильно? Или стоит обратится за помощью в кож. Вен. Диспансер?
Заранее спасибо Вам за ответ.
7 ответов
Здравствуйте !
Нужно видеть : о чем речь.
Желательно : показаться доктору очно, возможно - обследоваться.
Нужно видеть : о чем речь.
Если будут вопросы после визита к врачу, пишите.
Евгений 2017-04-10 20:14
На обследование у врачу смогу попасть только к концу недели, может быть сможете дать мне какие либо рекомендации?
Большое спасибо за ответ. Фото прикрепил.
Евгений!
Фото - нечеткое.
Это - гнойничек или язвочка?
Фото - нечеткое.
Это - гнойничек или язвочка?
Попробуйте :
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем - тетрациклиновая Мазь - 3 раза в день до 14 дней.
Не давите!
Если положительной динамики не будет, Обратитесь к дерматовенерологу очно.
Как вариант, также возможна - себорейная киста, тогда лечение будет неэффективно.