Необычные выделения из влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, первый раз заметила у себя странные выделения из влагалища. В небольшом количестве, похожие чем то на хлопья в слизи, чуть желтоватого цвета. Недавно обследовалась, так как иду на эко. Мазок в норме, скрытых инфекций не обнаружено, другие анализы тоже в норме, в моче ничего плохого не обнаружено, единственное цвет написано мутный если я правильно поняла по анализу. Доктор, что это может быть? Нужно ли что-либо предпринимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 15:40
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок ещё раз. Вероятно нарушение микрофлоры
Платная консультация
Юлия 2019-08-31 15:53
Спасибо!