Необъяснимые скачки давления, в одно и тоже время

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моё давление от 100 до 110, и утром и днём и вечером. Оно такое всегда. Моё обычное давление.

Но Вот уже 4день подряд в одно и тоже время приблизительно с 17: 00 до 20: 00 оно поднимается значительно выше. Первые 2 ня до 143(я сбивала каптоприлом), а следующие 2дня до 136, ничем не сбивала. Само снижается до моего нормального давления. И держится ровно 3 часа. А так же я мерила его через каждые 10 мин.,оно скакало, от 135 до 116
Скажите пожалуйста что это такое, и с чем это может быть связано, и почему появляется именно к17 вечера, и до 20.? что мне делать, подскажите пожалуйста????я боюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?