Необильные месячные

Спрашивает: Алина Янкович
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был незащищенный п. а 15 и 22 октября потом 28 октября пошли месячные, нормальные и обильные, после в ноябре, на протяжение всего месяца секса не было вообще. Потом месячные наступили 22 ноября, но не такие обильные как обычно, сначала начало мазать коричневым, затем, где-то одной прокладки на день достаточно, хотя обычно они у меня очень обильные и в первый день я могу использовать штук 4-5, может ли это быть беременность или это другие причины и я зря себя накручиваю?
да и месяц в целом был стрессовый
и беременность нежелательная
цикл 30-27 дней обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 15:05
Добрый день.
Беременности быть не может.
Интенсивность месячных может меняться при банальном стрессе, смене климата.