Необходимость срочного посещения доктора
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Был инсульт в 2007 году
Здравствуйте. Доктор у меня повышалось давление до 180 при пульсе до 100. Врач назначила Конкор при -утром и Престанс-вечером. Резко упало давление до 110 при пульсе 65. Плохо себя чувствую - сердце ноет, шум в ушах, головные боли, кроме того сильно чешется все тело
1 ответ
Здравствуйте. Нужно уменьшить дозы лекарств. Зуд может быть аллергической реакцией.