Необходимость пропуска неактивной таблетки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Опоздала с приёмом 21-й активной таблетки джес плюс на 10 часов, нужно ли пропускать неактивные или нет смысла беспокоиться? Если ПА, допустим, не был с момента приёма 20-й и не будет ещё где-то неделю.
3 ответа
Ольга 2018-07-30 23:04
Спасибо большое за ответ) а на будущее, если все-таки после такого пропуска па будет, ещё на моменте активных таблеток, то пустые опять же пить?
Да, потому что эффективность снижается при пропуске по времени в более, чем 12 часов