Необходимость пропуска неактивной таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Опоздала с приёмом 21-й активной таблетки джес плюс на 10 часов, нужно ли пропускать неактивные или нет смысла беспокоиться? Если ПА, допустим, не был с момента приёма 20-й и не будет ещё где-то неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 10:48
Здравствуйте. Можно спокойно продолжить прием по графику
Платная консультация
Ольга 2018-07-30 23:04
Спасибо большое за ответ) а на будущее, если все-таки после такого пропуска па будет, ещё на моменте активных таблеток, то пустые опять же пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 10:34
Да, потому что эффективность снижается при пропуске по времени в более, чем 12 часов