Необходимость хирургического вмешательства
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне необходимо знать, есть ли необходимость хирургического вмешательства? Веду подвижный образ жизни. В день прохожу не менее 6 километров. Коленный сустав беспокоит только под нагрузкой
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! По данному МРТ исследованию показаний к оперативному вмешательству нет
дмитрий 2020-09-02 15:14
Здравствуйте! То есть хирургическое вмешательство не обязательно? И стоит ли в будущем делать операцию или нет?
На данный момент нет, про преспективы говорить абсурдно