Необходимость дополнительной операции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в результате ДТП была получена следующая травма: открытый многоскольчатый перелом обеих костей предплечья со смещением. Были проведены ряд операции. На данный момент стоит вопрос о проведении дополнительной операции по добавлению из подвздошной кости трансплантата в руку для регенерации костей. Стоит ли делать данную операцию в сложившейся ситуации или и без её проведения можно достигнуть положительного эффекта регенерации костей?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-31 06:21
Здравствуйте! Ваша ситуация очень не простая. И дать однозначный ответ здесь некорректно. Развитие событий может быть как в одно так и в другую стороны