Необходимость дополнительной операции
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в результате ДТП была получена следующая травма: открытый многоскольчатый перелом обеих костей предплечья со смещением. Были проведены ряд операции. На данный момент стоит вопрос о проведении дополнительной операции по добавлению из подвздошной кости трансплантата в руку для регенерации костей. Стоит ли делать данную операцию в сложившейся ситуации или и без её проведения можно достигнуть положительного эффекта регенерации костей?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Ваша ситуация очень не простая. И дать однозначный ответ здесь некорректно. Развитие событий может быть как в одно так и в другую стороны