Необходима консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после удаления летом старческой кератомы перед месячными в этом месте у меня образуется краснота в виде прыща, после месячных все проходит, есть ли повод для беспокойства, просто сейчас я не в Москве, помогите. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Поводов для беспокойства нет.
Наталья 2019-01-30 17:11
Милый доктор! Спасибо Вам огромное, я очень мнительна, ничего не могу поделать с собой, очень хорошо что есть такой сайт, Здоровья Вам и Бесконечная Благодарность!
Пожалуйста, здоровья Вам.