Нео Пенотран форте обильные выделения

Спрашивает: Аналия
Пол: Женский
Возраст: Двадцать три года
Здравствуйте, были небольшие выделения белого цвета с кислым запахом. Поставили острый вагинит. Прописали нео пенотран форте, во время приёма начались обильные белые выделения без запаха. Стоит прекращать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 19:13
Здравствуйте. Так могут выходить свечки
Платная консультация
Ананина 2019-08-14 22:43
Спасибо за ответ! Но эти выделения целый день и обильные, ежедневка не справляется. Это не может быть непереносимость препарата? Стоит ли его прекращать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:11
Нет такого понятия тут, как непереносимость. В отношении свечей - это всегда одно - аллергия. Остальное - не непереносимость.
Если Вас напрягают эти выделения, то стоит проконсультироваться с врачом о смене тактики