Ненадежный па

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был па после месячных, овуляции не было, па был не защищен, закончился не во мне, а снаружи, как говорит молодой человек смазки выделяется у него всегда мало. Смогла ли я забеременеть таким образом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 20:53
Добрый вечер, да, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Мадина 2021-04-04 21:16
Через неделю появились симптомы как боль в пояснице, боль в груди и боль в низу живота как при месячных, но не так ярко выражено, иногда подташнивает, редко нет аппетита, тоесть это предвесники того что я все таки смогла забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 22:21
Нельзя не исключить.
Мадина 2021-04-04 22:36
Не пойму не много, тоесть вы исключаете беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:22
Нет, нельзя не искулючить! Наличие беременности, т. е. возможно она есть.
Мадина 2021-04-08 22:36
Месячные должны придти 11-12 числа, сегодня 8, пошла в туалет и заметила коричневое пятно на белье, это все таки месячные? И почему они так рано? Или Я беременна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:50
Стоит сделать тест на беременность.
Мадина 2021-04-14 16:49
На след день очень сильно болел живот как при месячных, кровь продлилась до 5 дней, цвет по светлее чем обычно и по кол-ву по меньше чем всегда. Месячные? И может ли на такое повлиять стресс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 20:22
Здравствуйте! Да, вероятно менструация. Да может быть изща стресса