Немозол при паталогии сетчатки, назначили,

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, назначили немозол. В аннотации виду противопоказанием паталогию сетчатки. У меня центральный хореоритинит Вне обострения как 5 лет. Можно ли мне принять немозол?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Из-за того, что хореоретинит у вас центральный, то применение препарата нежелательно, тк может привести к обострению с ухудшением зрения. Проконсультируйтесь с врачом еще раз, чтобы вам попробывали подобрать другой препарат