Немного шатается зубной мост

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в прошлом году, поставили мост металлокерамика. Нижняя челюсть. Один опорный зуб это зуб мудрости на него коронка, потом два промежутка было и ещё на опорный зуб коронка. Мост немного шатается если пальцами шевелить его. Не вот прям ходуном ходит, ну к зеркалу подошёл, пошевелил его пальцами и увидел, что немного шевелится, гарантия кончилась. Это так и должно быть или мост должен вообще не шевелиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-22 20:01
"Это так и должно быть или мост должен вообще не шевелиться? " - Мостовидный протез не должен шевелиться.