Немного повышен фибриноген

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос к вам. Я беременна, на данный момент 11 недель, сдала все анализы, результаты сказали в норме, кроме фибриногена сказали повышен, пересдала опять, пришли результаты (фибриноген 4.09 г/л, д-димер 441, 0 нг/мл), к врачу через неделю на приём только. Скажите, повышен ли он сейчас? И какой должен быть в норме? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-03 11:40
Здравствуйте! Норма обычно указана в самом анализе. У каждой лаборатории она своя