Немного крови, белое выделение, первой минуструации не было

Спрашивает: Пользователь
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, один раз я решила попробовать что-то новое и засунула в вогалище ручку, после того как я её достала пошло небольшое количество крови, но первой минуструации не было. Помогите пожалуйста, это серьёзно? И как это повлияло на мой организм касающейся этой темы? (Если что я в этом всём не разбираюсь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-28 10:29
Здравствуйте. Вероятнее всего, произвели дефлорацию (повредили или разорвали плеву).
Платная консультация
Пользователь 2021-10-28 17:06
Спасибо за помощ, а это серьёзно или нечего страшного? Это же ни как не повлияет на первые месячные отрицательно?
Пользователь 2021-10-30 11:28
Спасибо огромное! ❤ незнаю что бы делала без вас????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-30 11:53
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка