Немного красноты, боль, припухание

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня один раз в 2 месяца крыло левого или правого носа в первый день побаливает на второй день крыло немного вспухло и начинает побаливать когда к нему прикасаешься, нет не каких прыщей, через пару дней просто это всё проходит, меня начало это напрягать, помогите пожалуйста
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-29 13:39
Здравстуйте! Данные жалобы могут быть проявлением как инфекционного характера так и неинфекционного (аллергия, механическое раздражение). На данный момент Вас беспокоят жалобы?