Немного болит голова в разных местах
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит не сильная головная боль в разных участках головы
Не много трясутся руки особенно безымянный палец
Странное состояние, не обоснованный страх и накручивание под вечер
Все это началось после того как подскользнулся и упал на льду
Упал на бок
Боюсь что какой нибудь миненгит или что то подобное связанное с головой
Помогите пожалуйста
Длится все это уже 4 дня
Упал на бок
Помогите пожалуйста
Длится все это уже 4 дня
1 ответ
Здравствуйте.
Нет никаких оснований для боязни. Необходимо показаться на прием к неврологу. После осмотра он решит, есть ли показания для какого-то лечения.
Всего доброго.