Немеет пол головы зкладывает ухо. Голова кружится. Длится пять минут

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Паническиеатаки
Здравствуйте, у меня в течении года бывает что закладывает одно ухо и немеет пол головы. Может быть как с права так и с лева. Один раз в месяц. А может быть два раза за день. При этом начитает все кружится. Идти не могу все плывет. Пол головы вместе с ухом как в вакуме. Длится мин 5. Потом начинает отпускать. И чтото шуршит в ухе. Сделала МРТ отклонений нет. Бывают панические атаки. Принимаю антидепресанты. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-18 10:22
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашего головокружения.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Если всё будет нормально, то обратитесь к лор-врачу для проведения вестибулометрии. Чтобы выяснить, нет ли у Вас вестибулопатии или болезни Меньера.