Онемение пол головы, послелечения уха, заложенность уха, длиттельность симптомов

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема заболело правое ухо, муж обратился к лору, после осмотра врач назначила мазь гиоксизон, он стал мазать не помогает, стали пить антибиотики цепролет А. боль прошла. Но, онемело пол головы со стороны уха, ухо заложило от уха вниз отдает боль. Это длится уже 4 дня. Около уха на щеке небольшая припухлось. Особенно симптомы проявляются сразу после сна. Что нам делать, подскажите, какие анализы сдать, с уважением Галина.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото места локализации припухлости.