Немеет лицо и пропадает семестров губ временно

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка 31 год. 5 дней назад очень сильный стресс был на фоне физической усталости. Онемело левая сторона лица, угол губы с лева опустился вниз, через минут 20-30 все встало на своё место. Прошло три дня это повторилось. Вчера и сегодня в течении дня то немеет и семерична лица меняется минут на 10 потом на место становится. Что это может быть и какие меры предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-07 13:49
Здравствуйте.

Вам есть смысл обратиться к неврологу в сосудистый центр для полноценного осмотра и назначения лечения.
А также пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи.