Немеет левая рука и боль в бицепсе

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что я постоянно нервничаю. Дошло до того, что у меня схватывает бицепс левой руки(тяжесть и покалывание). Также немеет мизинец. Сегодня была неприятно боль по ходу плеча за спиной и под лопаткой. Неделю назад я сделала ЭКГ-в норме. Летом 2020 я сделала узи сердца-МАРС 1 степени. Я очень переживаю, вдруг это предвестник чего-то плохого. По спине имеется остеохондроз, сколиоз и кифоз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-16 06:28
Здравствуйте. Боли неврологического характера, проконсультируйтесь с неврологом.

С уважением, Лиана Алексеевна.