Немеет левая нога
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узел в щитовидке
Здравствуйте, Заключение МРТ омтеоартроз тазобедренного левого сустава, рентген поясничного отдела. Выявил спондилоартроз . Были боли, но стали меньше. Недели 3 как стала неметь левая нога, начиная от стопы и выше. Это может быть из за остеоартроза?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет. Но это может быть связано с остеохондрозом поясничного отдела и воспалением седалищного или бедреного нерва. Стоит обратиться к неврологу для диагностики и получения рекомендаций по лечению