Немеет кончик носа на жаре
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, работаю на жаре на улице, на той неделе, при температуре 38, почувствовал себя плохо, появилась слабость и начал неметь кончик носа. Сразу ушёл с солнца в помещение и облился водой. Постепенно стало лучше. Что это могло быть, и нужно ли обследоваться?
3 ответа
Здравствуйте.
Это больше похоже на ОРВИ и парестезии. Если это ощущение сохранится, то обратитесь на прием к неврологу для осмотра.
Всего доброго.