Нельзя исключить mts
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, помогите, разобраться. Мужу сделали МРТ брюшной полости с контрастом, заключение прикрепляю. У него гепатит С. Уважаемые доктора, пожалуйста, скажите есть надежда что всё-таки это не злокачественное образование? Спасибо за ответ. Будьте все здоровы.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-28 08:54
Здравствуйте.
Описанные образования вероятнее всего злокачественные.
Точно можно сказать после биопсии с гистологическим исследованием.