Беспричинные синяки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. тонзеллит. Вторичная артериальная гипертензия.
Было 3 беременности,3 родов. Последние экстренное кесарево- приэклампсия.
Здравствуйте. Беспокоят иногда появляющиеся беспричинно синяки на конечностях. На руках чаще болезненные. Практически чувствую как лопается сосудик. Пью ВЕНОРУТОН и АЕВИТ уже месяц, их назначила гематолог. Думала поможет, а сегодня увидела снова цепь синяков на голени и 1 на руке. Сдала кучу анализов. Анализы прикрепила.
В чем может быть причина синяков? Если в ломкости сосудов, то чем еще лечить?
7 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели гемостаза в норме.
Вам следует обратиться на осмотр к дерматологу.
Всего доброго.
Все показатели гемостаза в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
В продолжении лечения смысла не вижу. А дерматолог- для исключения васкулита. Если же он сочтет нужным- обратиться к ревматологу.
Платная консультация
Елена Поняла Вас спасибо! Правильно ли я поняла, что на основании данных анализов васкулит исключить нельзя?
Елена Гематолог, которая назначила лечение сказала, что системные заболевания не выявлены