Некроз гидраты

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 3 недели назад у сына 7 лет была травма левого яичка. В результате операция. Некроз гидраты. Осложнений нет. Выписали на 5 день. Обрабатывали зеленкой. Сейчас говорит болит в области шовчиков. Опухлостей нет. Носится как обычно. Это норма пока шов не заживет окончательно или все таки нет?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-10 12:40
Добрый день, Мария! Рана заживает на 7 сутки. Швы рассосутся сами, если не сняли. Боль небольшая может быть, так как растут и восстанавливаются нервные окончания. Вам когда на осмотр к оперировавшему врачу? С уважением, Оля Владимировна