Шов на крайней ллоти

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я давно уже заметил что-то типа шва на самом члене, это смотрится не эстетически можно как то убрать его? И от чего это вообще возникает? Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 августа 2020 года

10 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-18 10:26
Здравствуйте! Все можно. Обратитесь к урологу на осмотр.
Платная консультация
Никита 2020-08-18 17:39
Так от чего это возникло и как это будут устранять? Просто очень боюсь идти к врачу, особенно к такому
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-18 18:14
Не знаю, нужен осмотр.
Платная консультация
Никита 2020-08-18 19:41
Ну а вообще есть какое то предположение? Я даже не знаю что гуглить
Никита 2020-08-19 05:12
Головка если что открывается нормально, так что не думаю что фимоз какой нибудь
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-19 11:43
Здравствуйте! Тогда не стоит беспокоиться и трогать важный орган.
Платная консультация
Никита 2020-08-19 16:05
В смысле? Его что трогать нельзя? Только смотреть на него?) У меня это врядли получится() И всё же шов бесит, придется наверное топать у урологу на очный, но это жуть как страшно
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-20 16:21
Здравствуйте! Ничего страшного в очном осмотре нет. Да и других вариантов нет тоже.
Платная консультация
Никита 2020-08-20 19:36
Ну как сказать, я читал например что мазок из уретры это адская боль, вообще не понимаю как туда можно что-то засунуть и вдруг врач захочешь полезть еще в одно место. Короче жизнь боль