Некоторые показатели отклоняются от нормы!

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проконсультируйте по результатам анализа крови,17 лет, юноша. Добавил изображение, на котором видны все показатели, хотелось бы узнать, что и как! Хронических заболеваний не имею. На учётах не состою, чувствую себя обычно, ухудшения здоровья не наблюдаю. Имеются проблемы с зубами- флюороз.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-18 22:14
Добрый день.
По результатам - есть признаки анемии, а также вирусной инфекции.
Анализ сделан на фоне полного здоровья или были признаки орви, в недавнее время ничем не болел?