Результаты анализов, некоторые показатели не в норме
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получила вот такие результаты анализов (фото прилагаю). Что значат те показатели, что выбиваются из нормы? Эндокринолог толком ничего не сказала, отправила в к терапевту, а у нему запись на полтора месяца вперед еще: (Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Изменение показателей незначительно. Вначале нужно перебрать анализы через месяц.
Всего доброго.