Результаты анализов, некоторые показатели не в норме

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получила вот такие результаты анализов (фото прилагаю). Что значат те показатели, что выбиваются из нормы? Эндокринолог толком ничего не сказала, отправила в к терапевту, а у нему запись на полтора месяца вперед еще: (Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 07:53
Здравствуйте.
Изменение показателей незначительно. Вначале нужно перебрать анализы через месяц.
Всего доброго.