Результаты анализов
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В анализе крови нашлись отклонение от нормы. Показатель MCHC равен 366.80 g/l, при норме 320.00 - 360.00, а показатель HCT равен 34.08% при норме 35.00 - 50.00 L. Подскажите, пожалуйста, что это значит! Буду очень благодарен!
1 ответ
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть весь анализ полностью, а затем делать выводы.