Результаты анализов после ковида

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: Тонзилит, ларингит,
Здравствуйте, дочка переболела ковидом, через месяц сдали анализы но к сожалению не можем попасть к врачу, запись за 2недели вперёд, помогите расшифровать все ли в норме. Фото анализов прилагаю. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Все показатели в пределах допустимых значений
Петр 2022-02-02 09:58
Спасибо за быстрый ответ, такой вопрос: ПОВЫШЕН MCHC И MCH ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА АНЕМИЮ?
Мсн в норме для возраста Вашего ребёнка. Мснс отдельно от остальных показателей не оценивается. Об анемии речь не идёт.
Петр 2022-02-02 18:06
Огромное спасибо, сщастья и здоровья Вам.
Спасибо! Будьте здоровы!