Некотиновая кислота и покраснения

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Некотиновая кислота и покраснения».
Здраствуйте, налил никотиновой кислоты на локтевой сгиб, образовалось покраснение и очь слабое жение. Принимал 2 дня Цетиризин, пока результатов нет. Мазал кремом детским, промывал водой, сейчас взбил яйцо и намазал. Что делать? Пройдет ли само?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 17:51
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит.

Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Вася 2021-12-08 21:43
Здраствуйте, решил попробовать сначала пантенолом, локально по размерам поражения осталось так же, но после двух дней покраснение стало меньше в раза 2, уже видны белые участки. Еще дней 5 помажу и потом попробую акридерм если не будет результата. Спасибо вам за быстрый ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-08 21:48
Пожалуйста, выздоравливайте.