Некорректное лечение кисты яичника

Спрашивает: Мария Чопко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, в прошлом году у меня была киста яичника 2.5 см, вылечила Нарколутом, очень беспокоил низ живота. Спустя ровно год снова появилась киста, только больше 3см и уже другой доктор мне выписала свечи "диклофенак" 100мг 10 дней, вот и прошло лечение диклофенаком и боль стала невыносимая, особенно по вечерам, к доктору смогу попасть всего через 10 дней (она в отпуске). По поводу менструаций, они были в срок, но снова скудные. Может ли это все свидетельствовать об увеличении кисты в размерах!?
Буду благодарна за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-28 10:33
Здравствуйте! Да, возможно. Повторите узи и потом можете обратиться ко мне на консультацию. 89030655292 в вотсап или телеграм