Некачественный антибиотик

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,4
Здравствуйте, Ребенок заболел, была инфекция в мошенке, прописали супракс 5 дней, ситуация улучшилась(но не понятно это заслуга аб или само просто стало проходит, такой вариант тоже мог быть т. к. воспаление было не сильным), очень смутило, что на фоне такого мощного аб у ребенка развился гнойный конъюктивит. То, что это не аллергия на аб-это 100% т. к. ребенок заразил и меня им. Как такое может быть? Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-04-25 14:31
Здравствуйте!
Я читала Ваш вопрос к гомеопату.
Если Вы давали ребенку Пульсатилу, то возможно это такая реакция.
О качественности антибиотика судить не могу.
Для этого есть сопроводительные документы в аптеке и анализ в лаборатории при Гослекслужбе.