Неизвестные воспаления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонифрит
Здравствуйте, появились воспаления у гениталий, два из них на половых губах, болят, не могла ходить в туалет и вызвала скорую, поставили цистит но осмотра так и не было, а воспаления растут и размножаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 21:14
Добрый вечер, это у Вас генитальный герпес.
Виктория 2021-11-27 22:31
И как это лечить скажите пожалуйста, мази /таблетки?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 10:16
Касательно лечения обсуждаются такие вопросы через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.