Неизвестное воспаление

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня три дня назад выскочил на правом колене какой-то восполённый прыщ. У врача ещё не был, ибо к ним у нас в городе идти нет смысла, они глупые. А до этого у меня такой же прыщ был на руке, с рукой уже всё хорошо, ну а теперь нога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-16 12:39
Добрый день. Ваше право выбирать врача, лечить или ждать когда пройдет само. Считаю необходимым обследоваться, санировать очаги хронической инфекции для предотвращения появления подобных проблем.