Неизвестные воспаления на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться с такой проблемой, уже более 3 недель назад начались воспаления на коже, похожее на ветрянку, но без пузырьков, также думали что постельный клещ, но это исключено, тк у других членов семьи нет такого. Что бы я не пила и чем не мазала, всё создаёт лишь временный эффект. Пришла к выводу, что аллергия, только вот на что?! Нечего нового в своём рационе и косметических средств не применяла. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-07 11:49
Здравствуйте, Ольга!

Снимок этот не пойдёт, нужны качественные фото и со всех мест высыпаний, а не только с ног.