Воспаления на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, подскажите может ли применение капсул Лактожиналь вызывать появление на коже рук и ног высыпаний? (зуд, припухлость вокруг высыпаний) Лактожиналь назначили для лечения бактериального вагиноза, после применения свечей, так же сейчас пью Дюфастон 2 курс. Спасибо.
Теги: пкрасные высыпания после лактожиналь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-06 18:45
День добрый, лактожиналь не должен давать таких реакций, хотя иногда встречаются реакции на небольшие дозы консервантов в препаратах. Попробуйте прервать прием препарата, проанализируйте что еще могло спровоцировать появление высыпаний.