Неизвестного происхождения насморк

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. В конце декабря начался насморк. Я думала что это простуда, но лечение от простуды не помогало. Я поняла, что очень похоже на аллергию, так как выделения прозрачные. Сама по себе я аллергик (кожные пробы показали аллергию на пылевого клеща, кошек и холод), также в 2012 году был поставлен диагноз бр. Астма легкой степени. Астма беспокоит редко, только во время простуды накладывается одно на другое. Дома уже 1,5 года кот, но все дело в том, что раньше у меня временами была на него аллергия, (только во время линьки, да и моем кота часто, влажная уборка постоянно, мытье рук тоже), а сейчас месяц избавиться от насморка не могу. Пью от аллергии и дезал, и фексофаст и кетотифен и ничего мне не помогает. Пыталась менять обстановку - уходила жить в другую квартиру и никаких перемен. На улице та же картина. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-26 16:42
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Принимайте милукант 10 мг 3 месяца, аллертек назо в нос месяц и никсар 14 дней.