Неизвестное заболевание для меня
Спрашивает: Инна Александровская
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочки 3 лет на протяжении 2х недель были сопли, кашель и болело горло, после она пошла на поправку, не ожиданно поднялась температура 39 и не спадает, подскажите что мне делать, заранее спасибо большое
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при развитии осложнения после простуды или орви, а также присоединение инфекции на фоне ослабленного организма.
В такой ситуации необходим осмотр врача, общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.