Вид заболевания
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте! У ребенка кашель, сопли, температура была 38, давала ибуклин, сегодня на 3 день проснулась, у нее сыпь мелкая красная на лице, шее, груди и немного отекло лицо, что это может быть?
1 ответ
Вполне возможно, что это аллергическая реакция на ибуклин, дайте антигистаминный препарат (лоратадин, фенистил) и, если это аллергия, все начнет прохолить, если нет - вызывайте педиатра, чтобы смотрел что это - корь, краснуха и т. д.