Сыпь на лице температура,38.4. задоженность носа. Жестки

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравсретвуйте, ребенок болеет парагрипом.4 й день. На лице и крыльях носа появилась красная мелкая сыпь. Кашель глубокий. Жесткий темп.,38.3. чем мазать можно? Нос заложен. Делаем ингаляции с боржоми. Капаем виброцил.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно мазать Траумель гель. Обильное тёплое питьё и туалет носовых ходов морской водой в течение недели