Сыпь на лице температура,38.4. задоженность носа. Жестки
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравсретвуйте, ребенок болеет парагрипом.4 й день. На лице и крыльях носа появилась красная мелкая сыпь. Кашель глубокий. Жесткий темп.,38.3. чем мазать можно? Нос заложен. Делаем ингаляции с боржоми. Капаем виброцил.
1 ответ
Здравствуйте! Можно мазать Траумель гель. Обильное тёплое питьё и туалет носовых ходов морской водой в течение недели