Неизвестное образование на миндалине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, на левой гланде появилось какое-то образование или отросток от миндалины не понятно, небольшой дискомфорт при глотании, температуры нет, горло не болит. С подрасткого возраста страдаю хроническим тонзилитом. При пальпации образование мягкое, без уплотнений. Где-то полгода назад ранила косточкой эту миндалину до крови, но она успешно зажила потом, без каких либо осложнений. Фото прикрепляю, посмотрите что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-23 17:09
Здравствуйте.
Левая миндалина изменена, неправильной формы.
Нужно обратиться очно к ЛОР-врачу.
Платная консультация
Оксана 2020-04-23 18:25
Здравствуйте еще раз, спасибо большое за консультацию! А какого рода это могут быть изменения, если вам не сложно, могли бы пояснить? Заранее спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-25 09:17
Пожалуйста.
Миндалина увеличена и неправильной формы.