Неизвестная сыпь по всему телу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже много лет какая то сыпь на теле. Сначала была на руках и ногах, но в малом количестве, но последнее время сыпь пошла по всему телу, высыпания стали более обширными, перешли на живот, лицо. Какие то маленькие красные точки. Еще, если рань они не вызывали дискомфорта, были и были, то последние время начали чесаться особенно на солнце, и местами кровоточить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-28 00:35
Здравствуйте!

Больше данных за фолликулярный гиперкератоз!

Используйте

Эмульсия эмолиум для кожи и эмульсия для купания тоже эмолиум по инструкции длительно

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!

Отпишитесь через 1-2 нед или раньше при необходимости