Неизвестная болячка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня только обнаружила у дочери на теле неизвестную болячку. Она сухая, но чешется. Аллергией раньше нестрадала. Говорить мне боялась, мажет акридермом. Что Вы можете посоветовать. Ко врачу идти пока боится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 14:45
Здравствуйте! Акридерм отменить и сдать соскоб на грибок и пройти осмотр в лампе Вуда (на очной консультации у дерматолога).