Неизвестные болячки на пятке, не знаю что делать, помогите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились какие-то болячки на пятке, я не знаю от куда они, что за болячки и чтот с этим делать, подскажите, пожалуйста.
Появились они уже больше пол года назад, я думала, что пройдёт, но не проходит, скажите хотя бы что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 18:19
Это подошвенные бородавки.

Для лечения можно обратиться к дерматологу для проведения криодеструкции.